Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Höhe 39,5 cm, Gewicht 789 g, Meisterzeichen HS = Hermann Südfeld, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:05
EUR 1.280,-
- Startpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:05 |