Konvolut Zinn,
große Schraubflasche Höhe 31 cm, kleine Schraubflasche datiert 1750 16 cm, Humpen Höhe 16,5 und 18 cm datiert 176(?), , Salzgefäß 15 x 20 cm, Altersschäden, Gebrauchsspuren, gedellt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:07
EUR 358,-
- Startpreis:
Konvolut Zinn,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:07 |