Drei ungleiche Kerzenleuchter,
Messing, Balusterschaft, Höhen ca. 28 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren und Wachsrückstände, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:08
EUR 192,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:08 |