Carl Gutsch
(Wien,2 Hälfte 19. Jhdt.) Familienbildnisse, Mutter, Vater und Tochter, zwei Bilder signiert und datiert C. Gutsch 1855 und 1854, Öl auf Holz, je 23 x 19 cm, gerahmt, beschädigt, (3)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:12
EUR 960,-
- Startpreis:
Carl Gutsch
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:12 |