Wandpult-Schreibsekretär im Barockstil,
palisanderfurnierter Hartholzkorpus auf verhalten geschweiften Beinen, geometrisch furniert bzw. mit Jagdszene marketiert, klappbare Schreibplatte m. Innenschüben, 1 gr. Lade (als Doppelscheinlade) u. 2 kl. Laden, ca. 108 x 90 x 54 cm, div. Furnierfehlstellen, sowie rissig, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC) ASB
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:14
EUR 1.216,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:14 |