Sechs Moskauer Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Laffe Rückseitig mit Niellodekor und graviertem Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 137 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1865, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:17
EUR 333,-
- Startpreis:
Sechs Moskauer Löffel,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:17 |