Pester Krug,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, reliefierter Blüten- und Rocaillendekor, Höhe 20 cm, Gewicht 377 g, Meisterzeichen verschlagen, verschlagenes Pester Beschauzeichen 186(?), Gebrauchsspuren, Druckstellen, Repertaturstelle, (Sc)
28.02.2023 - 15:19
EUR 256,-
- Startpreis:
Pester Krug,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:19 |