Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Blütenband, 2 Handhaben, 41 x 10,5 cm, Gewicht 248 g, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:21
EUR 435,-
- Startpreis:
Tablett,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:21 |