Birminghamer Teekanne,
Silber, oval, Scharnierdeckel, 4 Kugelfüße, Holzhenkel und Knauf, Höhe 21,5 cm, Bruttogewicht 594 g, Firmenzeichen William M Hayes, Birminghamer Beschauzeichen 1906/07, Reparaturstelle, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
28.02.2023 - 15:22
EUR 486,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Birminghamer Teekanne,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:22 |