Wiener Preisschale,
Silber, quadratisch, Randzone druchbrochen gearbeitet, Boden mit Widmungsgravur: "Ehrenpreis österreichische Draukraftwerke Aktiengesellschaft Klagenfurt", 12,5 x 12,5 cm, Gewicht 72 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:22
- Startpreis:
Wiener Preisschale,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:22 |