Biedermeier Kommode mit Vitrinenaufsatz,
19. Jh. u. später, kirschfurniert, 4- ladige Kommode m. kannelierten Lisenen, Aufsatz m. 2 verglasten Türen, kannelierten Lisenen u. 3 kl. Laden, ca. 196 x 128 x 61 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:27 |