Wohl Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Gehöft im Winter mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 34 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |