Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:18
- Startpreis:
EUR 130,-
Fritz Laubenthal
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |