Budapester Tablett,
Silber, oval fassoniert, Randzone mit reliefiertem Rocaillenband, 47 x 25 cm, Gewicht 734 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:34
EUR 960,-
- Startpreis:
Budapester Tablett,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:34 |