Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
Silber, quadratisch, Löschhut fehlend, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1823, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:38
EUR 358,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:38 |