Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blütendekor, Höhe 15 cm, Gewicht 252 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gebrausspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:37
- Startpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:37 |