Paar fünfarmige Girandolen, Sächsische Porzellanmanufaktur,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.02.2023 - 15:39
EUR 307,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:39 |