Sammlung englische Gewürzstreuer,
Silber, rund bzw. oval, 8 Stück, teilweise godroniert, unterschiedliche Größen 4 - 9,5 cm, Gesamtgewicht 209 g, unterschiedliche Firmenzeichen u. a. Mappin & Webb, unterschiedliche englische Stadtmarken, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
28.02.2023 - 15:42
EUR 704,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:42 |