Zwei Grazer Biedermeier Wein- und Wasser Ausgießer,
Silber, freistehende Buchstaben A & V, bewegliches Scharnier, Länge ca. 6 cm, Gewicht 42 g, Meisterzeichen "Bacher", Grazer Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:48
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:48 |