Künstler um 1850
Bildnis einer Dame im blauen Kleid, signiert, datiert C. Arend 1853, Öl auf Leinwand, 79,5 x 66,5, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.02.2023 - 15:44
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler um 1850
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:44 |