Sechs Wiener Löffel,
Silber, monogrammiert, Gewicht 261 g, Länge 21 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 15:47
EUR 282,-
- Startpreis:
Sechs Wiener Löffel,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:47 |