Barocktisch,
18. Jh. u. später, geschweiftes Nussholzgestell in Bockfüßen endend, nussfurn. Platte mit späterer Würfelmarketerie, 1 Zargenlade, ca. 70 x 87 x 61 cm, Furnier auf Platte hebt sich stellenweise ab, sonst gepflegt. Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:51
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Barocktisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:51 |