Monogrammist W. H., um 1900
Bildnis einer Dame in Renaissancekostum mit großem Hut, nach altem Vorbild, monogrammiert W. H., Aquarell auf Papier, 28 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:51
- Startpreis:
Monogrammist W. H., um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:51 |