Drei geflügelte Engelsköpfe mit Festons,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 75 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:53
EUR 704,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:53 |