Deckelkassette,
Silber, aufgelegtes goldenes Monogramm, inseitig gravierte Widmung, 14,5 x 11,5 x 5 cm, Gewicht 503 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Druckstellen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
28.02.2023 - 15:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Deckelkassette,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:56 |