Bischof,
alpenländisch im Stil des Barock 19. Jh., Weichholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockel 28,5 cm, Altersschäden, eine Hand fehlt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:58
EUR 192,-
- Startpreis:
Bischof,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:58 |