L. Sassmann, 19. Jhdt.
Der Eremit, rückseitig bezeichnet und datiert L. Sassmann 1825, Öl auf Leinwand, 44 x 35 cm, gerahmt, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 15:58
EUR 282,-
- Startpreis:
L. Sassmann, 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 15:58 |