Jan Weenix
(Amsterdam 1640-1719) Umkreis Jagdstillleben mit Hase, Trauben und Eidechse, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 98 x 74 cm, gerahmt Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Jan Weenix
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |