Künstler um 1920
Enten am Seeufer, nach A. Koester (1864-1932), Öl auf Leinwand auf Karton, 27 x 49 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:02
EUR 333,-
- Startpreis:
Künstler um 1920
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:02 |