Gustav Gaul
(Wien 1836-1888) Bildnis einer Dame im roten Kleid mit schwarzer Masche, signiert, datiert G. Gaul 1869, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.02.2023 - 16:03
EUR 960,-
- Startpreis:
Gustav Gaul
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:03 |