Kästchen i. Barockstil mit Kühlaggregat,
19. Jh. u. später, ornamental floral beschnitzter Hartholzkorpus auf kufenartigem Holzgestell, darin eingebautes Kühlsystem, klappbarer Deckel auf der Deckplatte, ca. 84 x 100 x 63 cm, rissig, ohne Gewähr auf Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme von Fachmann überprüft werden.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:05
EUR 384,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:05 |
- Anhänger "Pfauenauge"
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",