Zehn österreichische Teelöffel,
Silber, Länge 16 cm, Gewicht 218 g, Meisterzeichen, österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1866, Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 16:07
EUR 230,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:07 |