J. C. Klinkosch - Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert,33,5 x 16 cm, Gewicht 376, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Exportpunze der Firma J. C. Klinkosch mit Feingehaltszeichen "800", jugoslawische Einfuhrpunze, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
28.02.2023 - 16:08
EUR 640,-
- Startpreis:
J. C. Klinkosch - Tablett,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:08 |