Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
Silber, farbig bemaltes grün unterfangnes und weiß überfangenes Glas, Steckdeckel, Höhe 14,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze 1872 - 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
28.02.2023 - 16:09
EUR 218,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:09 |