Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Südliche Ansicht, signiert J. Norini, rückseitig alt bezeichnet "Sorento, Neapel", Öl auf Leinwand, 37 x 58,5, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.02.2023 - 16:14
EUR 896,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:14 |