Votivbild, Gnadenstuhl,
bezeichnet Ex Voto 1767, Öl auf Holz, 21,5 x 33 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:17
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Votivbild, Gnadenstuhl,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:17 |