Österreichische Schule des 17. Jahrhunderts
Kämpfende Hunde in Landschaft,Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 49 x 62 cm, Flammleistrahmen des 17. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 1400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |