Ukrainische Ikone
Krönung der Gottesmutter, 19. Jhdt, Öl auf Holz, 35,5 x 30,5, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:18
EUR 384,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ukrainische Ikone
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:18 |