Ferdinand Goriupp, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Zwei kleine Ansichten, Wanderer am Fluß, Gotische Kirche am Fluß, signiert Ferdinand Goriupp, Aquarell auf Papier, 6,5 x 11,5 cm, gerahmt, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:21
EUR 192,-
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:21 |