Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in Braun mit Kette und Rose im Haar, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, verblasst,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:22
EUR 230,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:22 |