Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
18.05.2017 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |