Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone druchbrochen gearbeitet, monogrammiert, Höhe 11,5 cm, Gewicht 106 g, verschlagenes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1852, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
28.02.2023 - 16:27
EUR 205,-
- Startpreis:
Wiener Aufsatzschale,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:27 |