Künstler 19. Jhdt.
Knabe mit Katze, Öl auf Holz, 36 x 30, gerahmt, Sprungbildung, beschädigt,
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.02.2023 - 16:41
EUR 230,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Eine Steirische Sammlung II |
Datum: | 28.02.2023 - 16:41 |