Bronzeluster im Barockstil
achtflammig elektrifiziertes Gestell mit Akanthusdekor, vergoldet, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 67 cm, Altersspuren, keine Gewähr für Elektromontage
02.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
EUR 340,-
Bronzeluster im Barockstil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:19 |