Sitzbank im Louis XVI.-Stil
goldgefasstes und beschnitztes Holzgestell, kannelierte Füße, Blumen- und Akanthusdekor, Sitz, Armlehnen und Rückenlehne mit Gobelintapezierung, Höhe ca. 107,5 cm, Länge ca. 138 cm, Tiefe ca. 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Klebestellen, Fassungsfehlstellen
02.03.2023 - 15:17
- Startpreis:
Sitzbank im Louis XVI.-Stil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:17 |