Großer Bilderrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Holz, plastisch geschnitzt in Form von einem mittig angelegten Bandfries, blattvergoldet, Sichtmaß ca. 142 x 76 cm, berieben, beschädigt
02.03.2023 - 15:25
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:25 |
- Robert Zeppel-Sperl *
- 3 lose Opale 1,45 ct 1,20 ct u. 2,85 ct
- Franz Josef I. 1848-1916 (57 AR)
- ** - Österr. - Renner geschnitten - rechte obere Eckrandstücke,