Friedrich Gauermann Kopie
Motiv Roßhofschmiede in der Ramsau, nach dem Original von 1841, bezeichnet unten rechts, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 76,5 x 102 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:10
- Startpreis:
Friedrich Gauermann Kopie
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:10 |