Detlef Nitschke *
(Berlin 1935 geb.) Bergdorf Reifferscheid/Eifel, signiert unten rechts: Nitschke, betitelt unten links(vom Passepartout verdeckt), Aquarell über Bleistift, Bildausschnitt ca. 22,5 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 31 x 31 cm, fixiert auf Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:12
- Startpreis:
Detlef Nitschke *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:12 |