Unbekannter Maler (Ende 19. Jahrhundert)
Winterliche Waldlandschaft mit Jäger, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Spanplatte, ca. 68,5 x 54,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.03.2023 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2023 - 15:11 |