Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
18.05.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 130,-
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 13.05. - 18.05.2017 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 90,-